微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 用户发布 > 变更公告

[变更公告] 2021-02-26

新乡化纤股份有限公司年产10万吨高品质超细旦氨纶纤维项目一期工程甬道吊挂制作、安装招标公告2

新乡化纤股份有限公司

[变更公告] 2021-02-25

根据通化地区疫情现状,现将本次开标日期确定为:2021年3月5日上午9:00(北京时间

通化市阳诚工程管理服务有限责任公司

[变更公告] 2021-02-25

中恺鼎铭项目咨询管理(海南)集团有限公司—三亚市市民游客中心关于2021年三亚市市民

中恺鼎铭项目咨询管理(海南)集团有限公司

[变更公告] 2021-02-25

团结新村路停车场更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBJZ-ZC-2021-0205

湖北静哲工程造价咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-24

由云南香料烟有限责任公司委托云南中咨海外咨询有限公司代理的“云南香料烟有限责任公司202

云南中咨海外咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-24

我公司台式电脑及网络视频会议系统组件公开投标,原公告招标时间有更改。现特为更新,公开信

佛山住商肥料有限公司

[变更公告] 2021-02-24

更正公告各供应商:上海伟申工程造价咨询有限公司受长宁区终身教育指导服务

上海伟申工程造价咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-23

关于2021年普通高考招生简章设计印刷(项目编号:PTHS2021005)更正公告各潜在投标人:

福建莆田恒顺招标代理有限公司

[变更公告] 2021-02-23

关于扶风县子牙岭乡居旅游农民专业合作社民宿区硬装工程建设项目开标时间及相关要求调整的通

扶风县子牙岭乡居旅游农民专业合作社

[变更公告] 2021-02-20

武汉市江汉区人民政府万松街道办事处电影制片厂片二期旧城改建项目车辆租赁服务采购项目终止公

湖北楚骋工程项目管理有限公司

[变更公告] 2021-02-20

中国铝业广西分公司2021-2022年度10KV、35KV电气设备、设施维修年度合同终

广西中铝建设监理咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-20

襄阳机场T2航站楼打包业务招商项目(三次)招标异常公告襄阳机场T2航站楼打包业务招商

中建卓越建设管理有限公司襄阳分公司

[变更公告] 2021-02-19

公主岭德联生物质能源有限公司2021年度物业管理及员工食堂总承包服务项目

吉林省汇泓科技咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-19

2020年室外篮球场建设项目流标公示本项目实质性响应招标文件的投标单位

南通通城建设工程项目管理有限公司

[变更公告] 2021-02-19

1、项目编号:PTHS2020114项目名称:事故车辆损余物资回收合作服务项目2、招标代理机构名

福建莆田恒顺招标代理有限公司

[变更公告] 2021-02-18

2021年“统一企业”华东区物流服务项目公告信息内容变更2021年2月10日发布的“2021年统一

杭州统一企业有限公司

[变更公告] 2021-02-18

由云南香料烟有限责任公司委托云南中咨海外咨询有限公司代理的“云南香料烟有限责任公司202

云南中咨海外咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-16

延期公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LDXBX-2021-001原公告

山西利鼎信商务咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-16

延期公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LDXBX-2021-001原公告

山西利鼎信商务咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-09

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:北辰-YC2021-004原公告的采购项目名

江西北辰招标咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-09

流标公告1.项目编号:闽纵横环宇字第202012032.项目名称:驻莆

福建纵横环宇建设项目管理有限公司

[变更公告] 2021-02-08

湄洲镇港楼村下白石昂沙水培蔬菜大棚及空地招租项目-流标公告

福建省一十招标代理有限公司

[变更公告] 2021-02-08

各潜在投标人:广东和盛招标代理有限公司受东莞市输变电工程建设有限责任公司委托,就长安镇

广东和盛招标代理有限公司东莞分公司

[变更公告] 2021-02-08

各潜在投标人:广东和盛招标代理有限公司受东莞市输变电工程建设有限责任公司委托,就长安镇

广东和盛招标代理有限公司东莞分公司

[变更公告] 2021-02-08

各潜在投标人:广东和盛招标代理有限公司受东莞市输变电工程建设有限责任公司委托,就铁路东

广东和盛招标代理有限公司东莞分公司

[变更公告] 2021-02-07

云南省烟草公司德宏州公司2021年专卖通网络通讯服务项目(二次)废标公告“云南省烟草公司德宏州公司

云南元大工程咨询有限责任公司

[变更公告] 2021-02-07

都匀市2020年度国土变更调查技术服务项目更正公告1、项目名称:都匀市2020年度国

贵州省金汇项目管理咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-07

都匀市2020年度国土变更调查技术服务项目终止公告一、项目编号:JHC

贵州省金汇项目管理咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-07

1.招标文件编号:PTHS2020106项目名称:秀屿污水厂地磅采购项目

福建莆田恒顺招标代理有限公司

[变更公告] 2021-02-05

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:北辰-YC2021-004原公告的采购项目名

江西北辰招标咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-04

湖北某部智能管理系统设备采购的潜在投标人应在湖北宇正招标咨询有

湖北宇正招标咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-04

各报名供应商:梓潼县文昌镇文丰村危房处置项目开发商遴选项目实质性响应条件

四川辰越工程管理有限责任公司

[变更公告] 2021-02-04

关于“保康县电子政务外网建设项目监理服务采购项目竞争性磋商文件”澄清修改的通知&n

湖北金丽尔工程咨询有限责任公司

[变更公告] 2021-02-03

各潜在供应商:和盛采购服务有限公司受东莞市虎门中医院委托,就东莞市虎门中医院医疗设备采

和盛采购服务有限公司

[变更公告] 2021-02-03

泰安市口腔医院北院等离子空气消毒机采购项目变更公告1.采购人信息名&

山东纬泰建设项目管理有限公司

[变更公告] 2021-02-02

四川省烟草公司宜宾市公司江安分公司2021-2022年车辆洗车保养定点供应商采购(第二次)流标公告

四川坤阳工程管理咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-01

上大公路给水管线工程施工更正公告各投标人:现对上大公路给水管线工程施工作出如下更正:一、原文件

天鉴国际工程管理有限公司

[变更公告] 2021-02-01

都匀市2020年度国土变更调查技术服务项目更

贵州省金汇项目管理咨询有限公司

[变更公告] 2021-02-01

公主岭德联生物质能源有限公司2021年度物业管理及员工食堂总承包服务项目暂停公告项目名称:公主

吉林省汇泓科技咨询有限公司

[变更公告] 2021-01-29

湖北省襄阳市某部信息化建设监理项目采购(第二次)废标公告一、项目基本情况原公告的采

湖北峰业工程咨询有限公司

[变更公告] 2021-01-29

各潜在投标人:现就我公司代理的东实长华环保股份有限公司大件垃圾、园林废弃物垃圾就地处理

广东和盛招标代理有限公司东莞分公司

[变更公告] 2021-01-29

芒市木康木材基站搬迁及新建项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号: D

德宏州浩创工程管理服务有限公司

[变更公告] 2021-01-28

原招标文件中未填写投标保证金交款截止时间,现更正:投标保证金的金额:30000.00元。

四川建兴工程造价咨询有限公司

[变更公告] 2021-01-28

1.招标文件编号:PTHS20200107-1项目名称:2020年度国土变

福建莆田恒顺招标代理有限公司

[变更公告] 2021-01-27

1、原结果公告中第一中标候选人“中合领盛建筑工程有限公司”现更正为“中合瓴盛建筑工程有限

四川巨伦工程项目管理有限公司

[变更公告] 2021-01-27

云南省烟草公司德宏州公司2021年专卖通网络通讯服务项目废标公告“云南省烟草公司德宏州

云南元大工程咨询有限责任公司

上一月 2021年2月 下一月

 010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

加载中...

广告

加载中...

广告